Откуда
Куда

 
Обратно
* Билет с открытой датой действителен 6 месяцев со дня первого выезда по данному билету
29.12.2017
Дополнительный рейс Франкуфурт на Майне - Киев
Внимание акция!
По пятницам
Киев, Житомир - Варшава, Лодзь - 500грн
Осенняя акция!
Снижение цен на все рейсы из Германии и Австрии
Срочно требуются водители на рейсы!+380672402531 (Александра)

  • Zhitomir
  • Kraków


26 ноября, воскресение

Zhitomir26.11.2017 10:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

11 ч. 30 м. Без пересадок

Kiew - Kraków

Kraków26.11.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )


29 ноября, среда

Zhitomir29.11.2017 10:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

11 ч. 30 м. Без пересадок

Kiew - Kraków

Kraków29.11.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )


01 декабря, пятница

Zhitomir01.12.2017 10:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

11 ч. 30 м. Без пересадок

Kiew - Kraków

Kraków01.12.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )


02 декабря, суббота

Zhitomir02.12.2017 09:30Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

12 ч. Без пересадок

Kiew - Köln

Kraków02.12.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )

800.00 UAH720.00 UAHЗаказать билет

Zhitomir02.12.2017 10:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

11 ч. 30 м. Без пересадок

Kiew - Kraków

Kraków02.12.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )


Наши контакты