Откуда
Куда

 
Обратно
* Билет с открытой датой действителен 6 месяцев со дня первого выезда по данному билету
Внимание!!!
Снижение тарифа
по маршруту
Вена-Киев
с 24.01.18
Уважаемые пассажиры!
с 01.02.18 по 01.04.18 отменены следующие рейсы:
Киев-Вена, Киев-Ужгород по четвергам
Вена-Киев по субботам.
Уважаемые пассажиры
17.02.2018 на рейсе Киев-Кельн будет работать бар
Срочно требуются водители на рейсы!+380672402531 (Александра)

  • Zhitomir
  • Kiew


24 февраля, суббота

тел. UA: (067)3272799, PL: +48(888)124377

Zhitomir23.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

8 ч. 30 м. Без пересадок

47 Lodz - Kiew / 28418

Kiew24.02.2018 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


25 февраля, воскресение

Zhitomir24.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

1 Köln - Kiew / 25575

Kiew25.02.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


26 февраля, понедельник

Zhitomir24.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

4 Frankfurt/M - Kiew / 27773

Kiew26.02.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Zhitomir25.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

4 Frankfurt/M - Kiew / 25158

Kiew26.02.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


27 февраля, вторник

Zhitomir25.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

6 Rostock - Kiew / 27721

Kiew27.02.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Zhitomir26.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 40 м. Без пересадок

7 Wien - Kiew / 28484

Kiew27.02.2018 15:40Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)


28 февраля, среда

Zhitomir27.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

1 Köln - Kiew / 27722

Kiew28.02.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


01 марта, четверг

Zhitomir24.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 27937

Kiew01.03.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Zhitomir25.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 27938

Kiew01.03.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Zhitomir27.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

4 Frankfurt/M - Kiew / 27844

Kiew01.03.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Zhitomir28.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

4 Frankfurt/M - Kiew / 27782

Kiew01.03.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


02 марта, пятница

тел. PL: +48(788)765867

Zhitomir25.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

8 ч. 30 м. Без пересадок

47 Lodz - Kiew / 28483

Kiew02.03.2018 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Zhitomir28.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 27940

Kiew02.03.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


03 марта, суббота

Zhitomir27.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)

15 ч. 30 м. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 27939

Kiew03.03.2018 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Наши контакты