Откуда
Куда

 
Обратно
* Билет с открытой датой действителен 6 месяцев со дня первого выезда по данному билету
29.12.2017
Дополнительный рейс Франкуфурт на Майне - Киев
Срочно требуются водители на рейсы!+380672402531 (Александра)

  • Rovno
  • Kiew


16 декабря, суббота

Rovno16.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

8 ч. 30 м. Без пересадок

Lodz - Kiew

Kiew16.12.2017 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


17 декабря, воскресение

Rovno17.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Köln - Kiew

Kiew17.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


18 декабря, понедельник

Rovno18.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Frankfurt/M - Kiew

Kiew18.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno18.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Frankfurt/M - Kiew

Kiew18.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno18.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Frankfurt/M - Kiew

Kiew18.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


19 декабря, вторник

Rovno19.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Rostock - Kiew

Kiew19.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno19.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 40 м. Без пересадок

Wien - Kiew

Kiew19.12.2017 15:40Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)


20 декабря, среда

Rovno20.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

8 ч. 30 м. Без пересадок

Lodz - Kiew

Kiew20.12.2017 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno20.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Köln - Kiew

Kiew20.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


21 декабря, четверг

Rovno21.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Kraków - Kiew

Kiew21.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno21.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Kraków - Kiew

Kiew21.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno21.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Frankfurt/M - Kiew

Kiew21.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno21.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Frankfurt/M - Kiew

Kiew21.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno21.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Frankfurt/M - Kiew

Kiew21.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno21.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Frankfurt/M - Kiew

Kiew21.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


22 декабря, пятница

Rovno22.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

8 ч. 30 м. Без пересадок

Lodz - Kiew

Kiew22.12.2017 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Rovno22.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Rostock - Kiew

Kiew22.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


23 декабря, суббота

Rovno23.12.2017 00:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)

15 ч. 30 м. Без пересадок

Kraków - Kiew

Kiew23.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Наши контакты