Откуда
Куда

 
Обратно
* Билет с открытой датой действителен 6 месяцев со дня первого выезда по данному билету
29.12.2017
Дополнительный рейс Франкуфурт на Майне - Киев
Уважаемые пассажиры!
с 01.02.18 по 01.04.18 отменены следующие рейсы:
Киев-Вена, Киев-Ужгород по четвергам
Вена-Киев по субботам.
Срочно требуются водители на рейсы!+380672402531 (Александра)

  • Lwow
  • Zhitomir


28 января, воскресение

Lwow27.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

1 Köln - Kiew / 27323

Zhitomir28.01.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Lwow27.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

Mercedes AA 7475 MX

1 Köln - Kiew / 29616

Zhitomir28.01.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


29 января, понедельник

Lwow27.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

4 Frankfurt/M - Kiew / 22129

Zhitomir29.01.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Lwow27.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

VDL KEB 1002

4 Frankfurt/M - Kiew / 29672

Zhitomir29.01.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Lwow28.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

4 Frankfurt/M - Kiew / 24458

Zhitomir29.01.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


30 января, вторник

Lwow27.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. 40 м. Без пересадок

7 Wien - Kiew / 27324

Zhitomir30.01.2018 13:40Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Lwow28.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

6 Rostock - Kiew / 27331

Zhitomir30.01.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Lwow29.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. 40 м. Без пересадок

7 Wien - Kiew / 24285

Zhitomir30.01.2018 13:40Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


31 января, среда

Lwow30.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

1 Köln - Kiew / 25191

Zhitomir31.01.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


01 февраля, четверг

Lwow27.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 27329

Zhitomir01.02.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Lwow28.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 27335

Zhitomir01.02.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Lwow30.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

4 Frankfurt/M - Kiew / 27243

Zhitomir01.02.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Lwow31.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

4 Frankfurt/M - Kiew / 27663

Zhitomir01.02.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


02 февраля, пятница

Lwow31.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 27861

Zhitomir02.02.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Lwow01.02.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

8 ч. Без пересадок

41 Prague - Kiew / 27863

Zhitomir02.02.2018 08:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


03 февраля, суббота

Lwow30.01.2018 00:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)

13 ч. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 27339

Zhitomir03.02.2018 13:00Центральный автовокзал (ул. Киевская, 93)


Наши контакты