Маршруты

Бронирование поездки: помощь
Выбор и бронирование поездки Оплата заказа, открытая обратная дата
Шаг 1Выбор городов и даты поездкиВ форме "Бронирование поездки" выберите город отправления в поле Откуда, город прибытия в поле Куда.
В поле Дата выезда укажите желаемую дату поездки.

Для планирования поездки обратно нажмите на соотвествующий переключатель. Если Вы определились с обратной датой укажите ее в поле под переключателем, если нет, нажмите переключатель открытая дата
Затем, при необходимости, укажите к-во пассажиров в соответствующем поле.
После установки желаемых критериев поиска поездки нажмите на кнопку Найти
Шаг 2Выбор поездки В случаи выбора поездки в одну сторону или с открытой обратной датой, выберите наиболее подходящую Вам поездку из списка и нажмите на кнопку Заказать билет справа от информации о поездке ( в версии сайта для мобильных телефонов кнопка находится под информацией о поездке )

Если Вы выбрали поездку в две стороны с указанием дат, выберите подходящую Вам поездку в верхней части списка, затем поездку в обратную сторону нажав для каждой выбранной поездки кнопку Выбрать маршрут, после этого под списком поездок станет доступна кнопка Оформить заказ которую необходимо нажать что бы приступить к заказу билета.
Шаг 3Оформление заказа Укажите Имена и Фамилии пассажиров ( как в загран паспорте ) в соответственном списке пассажиров. При необходимости выберите для пассажира соответствующую скидку. В случаи если маршрут предлагается со скидкой то у всех пассажиров она будет установлена автоматически, при необходимости ее можно поменять на необходимую. Скидки на маршрут и для пассажира не суммируются!
Слева от фамилии пассажира находятся кнопки выбора места: ? нажав на данную кнопку так же нажмите на плане автобуса на желаемое место. При необходимости повторите это для всех пассажиров и для направления обратно ( если таковое выбрано с фиксированной датой ).
ВНИМАНИЕ! В некоторых поездках, выбор места посадки при бронировании не доступен, рассадка пассажиров осуществляется менеджером.
При необходимости добавить пассажира нажмите на соответствующую кнопку находящуюся под списком пассажиров заказа.
Так же при необходимости заполните суммарный вес дополнительного багажа для всех пассажиров заказа.
После заполнения формы "Оформления заказа" нажмите на кнопку Забронировать
Шаг 4Оплата онлайн Оформленный заказ Вы можете оплатить онлайн. Для этого в разделе "Выберите способ оплаты" выберите наиболее подходящий Вам способ оплаты и нажмите соответствующую кнопку PayPal ( Visa/MasterCard ) или UPC ( Visa/MasterCard ) или Sofortüberweisung ( EC ).
Вы будете перенаправлены на сайт платежной системы где сможете безопасно оплатить заказ.
ВНИМАНИЕ! Если при оплате на сайте платежной системе оплата не принимается, проверьте включена ли у Вашей кредитной карты возможность оплаты онлайн и не превышен ли лимит таких оплат.
Открытая датаБыстрая фиксацияДля быстрого фиксирования открытой обратной даты поездки нажмите на эту кнопку ↓ Быстрая фиксация
"открытой" обратной даты


22 февраля, пятница

22.02.2019 22:00Автостанция Bercy Seine

50 ч. Есть пересадка

1 Köln - Kiew / 33928
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

25.02.2019 00:00

22.02.2019 21:05Железнодорожный вокзал Харьков – Пасс.

57 ч. 40 м. Есть пересадка

2 Kiew - Köln / 33930
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

25.02.2019 06:45Автостанция Bercy Seine

22.02.2019 21:05Железнодорожный вокзал Харьков – Пасс.

47 ч. 15 м. Есть пересадка

3 Kiew - Frankfurt/M / 33932
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

24.02.2019 20:20Автовокзал

22.02.2019 07:10Центральный автовокзал около ж/д вокзала

43 ч. 30 м. Есть пересадка

6 Rostock - Kiew / 35732
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

24.02.2019 02:40Железнодорожный вокзал Днепр – Главный

22.02.2019 07:15Автовокзал ( Trg Osvobodilne Fronte 4, st.28)

32 ч. 55 м. Есть пересадка

7 Wien - Kiew / 33936
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

23.02.2019 16:10Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) 16:40Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

22.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) 09:00Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)

35 ч. 15 м. Есть пересадка

8 Kiew - Wien / 33938
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

23.02.2019 19:05Автовокзал около ж/д вокзала

2,700.00 UAH2,025.00 UAHЗаказать билет

22.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

35 Kiew - Lwow / 33940
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

22.02.2019 15:00Стрийский автовокзал

22.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) 09:00Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)

13 ч. 10 м. Без пересадок

36 Kiew - Uzhgorod / 33942
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

22.02.2019 21:00Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)

22.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

15 ч. 10 м. Без пересадок

37 Kiew - Kraków / 33946
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

22.02.2019 23:00Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 )

22.02.2019 23:30Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 )

16 ч. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 33948
1550786400 22.02.2019 00:00
1550786400 22.02.2019 00:00

23.02.2019 15:30Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

23 февраля, суббота

23.02.2019 21:05Железнодорожный вокзал Харьков – Пасс.

47 ч. 15 м. Есть пересадка

3 Kiew - Frankfurt/M / 33875
1550872800 23.02.2019 00:00
1550872800 23.02.2019 00:00

25.02.2019 20:20Автовокзал

23.02.2019 01:20Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская

40 ч. 10 м. Есть пересадка

5 Kiew - Rostock / 33879
1550872800 23.02.2019 00:00
1550872800 23.02.2019 00:00

24.02.2019 17:30Центральный автовокзал около ж/д вокзала

2,150.00 UAH1,720.00 UAHЗаказать билет

23.02.2019 07:10Центральный автовокзал около ж/д вокзала

43 ч. 30 м. Есть пересадка

6 Rostock - Kiew / 33881
1550872800 23.02.2019 00:00
1550872800 23.02.2019 00:00

25.02.2019 02:40Железнодорожный вокзал Днепр – Главный

23.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

35 Kiew - Lwow / 33883
1550872800 23.02.2019 00:00
1550872800 23.02.2019 00:00

23.02.2019 15:00Стрийский автовокзал

23.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

15 ч. 10 м. Без пересадок

37 Kiew - Kraków / 33887
1550872800 23.02.2019 00:00
1550872800 23.02.2019 00:00

23.02.2019 23:00Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 )

23.02.2019 23:30Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 )

16 ч. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 33889
1550872800 23.02.2019 00:00
1550872800 23.02.2019 00:00

24.02.2019 15:30Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

24 февраля, воскресение

24.02.2019 07:15Автовокзал ( Trg Osvobodilne Fronte 4, st.28)

32 ч. 55 м. Есть пересадка

7 Wien - Kiew / 33893
1550959200 24.02.2019 00:00
1550959200 24.02.2019 00:00

25.02.2019 16:10Автостанция Дачная (пр. Победы, 142) 16:40Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

25 февраля, понедельник

25.02.2019 22:00Автостанция Bercy Seine

50 ч. Есть пересадка

1 Köln - Kiew / 33899
1551045600 25.02.2019 00:00
1551045600 25.02.2019 00:00

28.02.2019 00:00

25.02.2019 07:10Центральный автовокзал около ж/д вокзала

43 ч. 30 м. Есть пересадка

6 Rostock - Kiew / 33903
1551045600 25.02.2019 00:00
1551045600 25.02.2019 00:00

27.02.2019 02:40Железнодорожный вокзал Днепр – Главный

25.02.2019 23:30Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 )

16 ч. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 33905
1551045600 25.02.2019 00:00
1551045600 25.02.2019 00:00

26.02.2019 15:30Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

26 февраля, вторник

26.02.2019 21:05Железнодорожный вокзал Харьков – Пасс.

57 ч. 40 м. Есть пересадка

2 Kiew - Köln / 33907
1551132000 26.02.2019 00:00
1551132000 26.02.2019 00:00

01.03.2019 06:45Автостанция Bercy Seine

26.02.2019 21:05Железнодорожный вокзал Харьков – Пасс.

47 ч. 15 м. Есть пересадка

3 Kiew - Frankfurt/M / 33909
1551132000 26.02.2019 00:00
1551132000 26.02.2019 00:00

28.02.2019 20:20Автовокзал

26.02.2019 01:20Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская

40 ч. 10 м. Есть пересадка

5 Kiew - Rostock / 35641
1551132000 26.02.2019 00:00
1551132000 26.02.2019 00:00

27.02.2019 17:30Центральный автовокзал около ж/д вокзала

2,150.00 UAH1,720.00 UAHЗаказать билет

26.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

35 Kiew - Lwow / 33913
1551132000 26.02.2019 00:00
1551132000 26.02.2019 00:00

26.02.2019 15:00Стрийский автовокзал

26.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

15 ч. 10 м. Без пересадок

37 Kiew - Kraków / 33915
1551132000 26.02.2019 00:00
1551132000 26.02.2019 00:00

26.02.2019 23:00Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 )

26.02.2019 23:30Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 )

16 ч. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 33917
1551132000 26.02.2019 00:00
1551132000 26.02.2019 00:00

27.02.2019 15:30Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

27 февраля, среда

27.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) 09:00Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)

35 ч. 15 м. Есть пересадка

8 Kiew - Wien / 33923
1551218400 27.02.2019 00:00
1551218400 27.02.2019 00:00

28.02.2019 19:05Автовокзал около ж/д вокзала

2,700.00 UAH2,025.00 UAHЗаказать билет

27.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32) 09:00Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)

13 ч. 10 м. Без пересадок

36 Kiew - Uzhgorod / 33925
1551218400 27.02.2019 00:00
1551218400 27.02.2019 00:00

27.02.2019 21:00Центральный автовокзал (ул. Станцийна, 2)

21 февраля, четверг

21.02.2019 21:05Железнодорожный вокзал Харьков – Пасс.

47 ч. 15 м. Есть пересадка

3 Kiew - Frankfurt/M / 33912
1550700000 21.02.2019 00:00
1550700000 21.02.2019 00:00

23.02.2019 20:20Автовокзал

21.02.2019 01:20Железнодорожный вокзал Полтава – Киевская

40 ч. 10 м. Есть пересадка

5 Kiew - Rostock / 33914
1550700000 21.02.2019 00:00
1550700000 21.02.2019 00:00

22.02.2019 17:30Центральный автовокзал около ж/д вокзала

2,150.00 UAH1,720.00 UAHЗаказать билет

21.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

35 Kiew - Lwow / 33916
1550700000 21.02.2019 00:00
1550700000 21.02.2019 00:00

21.02.2019 15:00Стрийский автовокзал

21.02.2019 07:50Автостанция «Киев», около ж/д вокзала (ул. С. Петлюры, 32)

15 ч. 10 м. Без пересадок

37 Kiew - Kraków / 33920
1550700000 21.02.2019 00:00
1550700000 21.02.2019 00:00

21.02.2019 23:00Центральный автовокзал (ул. Босацкая, 18, платформа G10-13 )

Наши контакты
Киев (Центральный)ЖК «Garden City Residence»
ул. Златоустовская, 30, оф. 1/3
+38(044)486 79 00
+38(044)500 72 71
+38(044)225 72 71
+38 066 281 80 41
+38 093 153 82 25
+38 098 185 22 74
+38 067 487 58 78
euroclubbus@gmail.com
Киев (Ивана Франка)ул. Ивана Франка, 42, офис 1 (напротив Посольства Австрии)+38(044) 537 70 35
+38(044) 235 09 37
+38 098 185 22 74
+38 067 291 87 63
+38 098 185 22 74
+38 067 240 25 31
euroclubbus@gmail.com
EUROCLUBFRANKO
Львов ул. Стрыйская 109, 3-й этаж+38(032) 297 66 60
+38(093) 858 38 35
euroclub.lwow@gmail.com