Откуда
Куда

 
Обратно
* Билет с открытой датой действителен 6 месяцев со дня первого выезда по данному билету
Внимание!!!
Снижение тарифа
по маршруту
Вена-Киев
с 24.01.18
Уважаемые пассажиры!
с 01.02.18 по 01.04.18 отменены следующие рейсы:
Киев-Вена, Киев-Ужгород по четвергам
Вена-Киев по субботам.
Уважаемые пассажиры
17.02.2018 на рейсе Киев-Кельн будет работать бар
Срочно требуются водители на рейсы!+380672402531 (Александра)

  • Kiew
  • Rovno


23 февраля, пятница

Kiew23.02.2018 15:00ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

4 ч. 30 м. Без пересадок

58 Kiev - Kovel [friday] / 29848

Rovno23.02.2018 19:30Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)


24 февраля, суббота

Kiew24.02.2018 09:00Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)

4 ч. 15 м. Без пересадок

36 Kiew - Uzhgorod / 28421

Rovno24.02.2018 13:15Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)


28 февраля, среда

Kiew28.02.2018 16:00ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

4 ч. 30 м. Без пересадок

57 Kiev - Kovel / 29860

Rovno28.02.2018 20:30Центральный автовокзал (ул. Киевская, 40)


Наши контакты