Откуда
Куда

 
Обратно
* Билет с открытой датой действителен 6 месяцев со дня первого выезда по данному билету
29.12.2017
Дополнительный рейс Франкуфурт на Майне - Киев
Срочно требуются водители на рейсы!+380672402531 (Александра)



20 декабря, среда

Poltava20.12.2017 00:00Автовокзал

38 ч. 30 м. Есть пересадка

Mercedes KEB 1001

2 Kiew - Köln / 24023

Köln21.12.2017 14:30Аэропорт Кельн-Бонн, новый терминал 2, Kennedystr.

2,200.00 UAH1,980.00 UAHЗаказать билет

Poltava20.12.2017 00:00Автовокзал

40 ч. Есть пересадка

MAN АА 6760 ОХ

3 Kiew - Frankfurt/M / 26516

Karlsruhe21.12.2017 16:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

2,300.00 UAH2,070.00 UAHЗаказать билет

Karlsruhe20.12.2017 05:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

43 ч. Есть пересадка

VDL КЕВ 5000

4 Frankfurt/M - Kiew / 29426

22.12.2017 00:00Центр. автовокзал

115.00103.50Заказать билет

Kiew20.12.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

35 Kiew - Lwow / 24025

Lwow20.12.2017 15:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)


Kraków20.12.2017 23:55Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )

15 ч. 35 м. Без пересадок

VDL КЕВ 5000

38 Kraków - Kiew / 26896

Kiew21.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Kiew20.12.2017 16:00ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

17 ч. 30 м. Без пересадок

Neoplan AA 9309 KP

46 Kiew - Lodz / 24028

Lodz21.12.2017 09:30Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205


Poltava20.12.2017 00:00Автовокзал

41 ч. 30 м. Есть пересадка

5 Kiew - Rostock / 26649

Rostock21.12.2017 17:30Центральный автовокзал возле ЖД вокзала

2,100.00 UAH1,890.00 UAHЗаказать билет

22 декабря, пятница

Poltava22.12.2017 00:00Автовокзал

40 ч. Есть пересадка

3 Kiew - Frankfurt/M / 26607

Karlsruhe23.12.2017 16:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала


Poltava22.12.2017 00:00Автовокзал

41 ч. 30 м. Есть пересадка

5 Kiew - Rostock / 21787

Rostock23.12.2017 17:30Центральный автовокзал возле ЖД вокзала


Kiew22.12.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

35 Kiew - Lwow / 24036

Lwow22.12.2017 15:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)


Kiew22.12.2017 15:00ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

18 ч. 30 м. Без пересадок

46 Kiew - Lodz / 24740

Lodz23.12.2017 09:30Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205


23 декабря, суббота

Köln23.12.2017 07:00Аэропорт Кельн-Бонн, новый терминал 2, Kennedystr.

41 ч. Есть пересадка

Mercedes KEB 1001

1 Köln - Kiew / 24041

25.12.2017 00:00


Poltava23.12.2017 00:00Автовокзал

38 ч. 30 м. Есть пересадка

2 Kiew - Köln / 21674

Köln24.12.2017 14:30Аэропорт Кельн-Бонн, новый терминал 2, Kennedystr.


Poltava23.12.2017 00:00Автовокзал

40 ч. Есть пересадка

3 Kiew - Frankfurt/M / 29294

Karlsruhe24.12.2017 16:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала


Karlsruhe23.12.2017 05:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

43 ч. Есть пересадка

MAN АА 6760 ОХ

4 Frankfurt/M - Kiew / 26519

25.12.2017 00:00Центр. автовокзал


Bratislava23.12.2017 16:05автовокзал (Новый мост)

23 ч. 35 м. Без пересадок

MAN AA9397HH

7 Wien - Kiew / 23508

Kiew24.12.2017 15:40Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)


Kiew23.12.2017 09:00Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)

34 ч. 5 м. Есть пересадка

Neoplan AA 8386 OP

8 Kiew - Wien / 21670

Klagenfurt24.12.2017 19:05автовокзал возле ж.д.вокзала (Bahnhofplatz)


Kiew23.12.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

35 Kiew - Lwow / 27014

Lwow23.12.2017 15:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)


Kiew23.12.2017 16:00ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

17 ч. 30 м. Без пересадок

46 Kiew - Lodz / 24047

Lodz24.12.2017 09:30Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205


24 декабря, воскресение

Poltava24.12.2017 00:00Автовокзал

40 ч. Есть пересадка

3 Kiew - Frankfurt/M / 22081

Karlsruhe25.12.2017 16:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала


Poltava24.12.2017 00:00Автовокзал

41 ч. 30 м. Есть пересадка

5 Kiew - Rostock / 21675

Rostock25.12.2017 17:30Центральный автовокзал возле ЖД вокзала

2,100.00 UAH1,890.00 UAHЗаказать билет

Kiew24.12.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

35 Kiew - Lwow / 27016

Lwow24.12.2017 15:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)


Kiew24.12.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

13 ч. 40 м. Без пересадок

37 Kiew - Kraków / 27017

Kraków24.12.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )


Lodz24.12.2017 13:40Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205

18 ч. 50 м. Без пересадок

47 Lodz - Kiew / 24403

Kiew25.12.2017 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


25 декабря, понедельник

Bratislava25.12.2017 16:05автовокзал (Новый мост)

23 ч. 35 м. Без пересадок

7 Wien - Kiew / 23509

Kiew26.12.2017 15:40Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)


Lodz25.12.2017 13:40Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205

18 ч. 50 м. Без пересадок

47 Lodz - Kiew / 24741

Kiew26.12.2017 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


26 декабря, вторник

Köln26.12.2017 07:00Аэропорт Кельн-Бонн, новый терминал 2, Kennedystr.

41 ч. Есть пересадка

1 Köln - Kiew / 24405

28.12.2017 00:00


Karlsruhe26.12.2017 05:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

43 ч. Есть пересадка

4 Frankfurt/M - Kiew / 26520

28.12.2017 00:00Центр. автовокзал


Rostock26.12.2017 07:10Центральный автовокзал возле ЖД вокзала

40 ч. 50 м. Есть пересадка

6 Rostock - Kiew / 22657

28.12.2017 00:00Центральный автовокзал


Kraków26.12.2017 23:55Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )

15 ч. 35 м. Без пересадок

38 Kraków - Kiew / 26949

Kiew27.12.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Наши контакты