Откуда
Куда

 
Обратно
* Билет с открытой датой действителен 6 месяцев со дня первого выезда по данному билету
29.12.2017
Дополнительный рейс Франкуфурт на Майне - Киев
Внимание акция!
По пятницам
Киев, Житомир - Варшава, Лодзь - 500грн
Осенняя акция!
Снижение цен на все рейсы из Германии и Австрии
Срочно требуются водители на рейсы!+380672402531 (Александра)



24 ноября, пятница

Poltava24.11.2017 00:00Автовокзал

40 ч. Есть пересадка

Kiew - Frankfurt/M

Karlsruhe25.11.2017 16:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала


mesta v reise Kiew-Frankfurt

Poltava24.11.2017 00:00Автовокзал

41 ч. 30 м. Есть пересадка

Kiew - Rostock

Rostock25.11.2017 17:30Центральный автовокзал возле ЖД вокзала


Kiew24.11.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

Kiew - Lwow

Lwow24.11.2017 15:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)


Kiew24.11.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

13 ч. 40 м. Без пересадок

Kiew - Kraków

Kraków24.11.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )


Kiew24.11.2017 15:00ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

18 ч. 30 м. Без пересадок

Kiew - Lodz

Lodz25.11.2017 09:30Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205


тел. PL: +48(888)124377, UA: (067)3272799

Lodz24.11.2017 13:40Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205

18 ч. 50 м. Без пересадок

Lodz - Kiew

Kiew25.11.2017 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


25 ноября, суббота

Köln25.11.2017 07:00Аэропорт Кельн-Бонн, новый терминал 2, Kennedystr.

41 ч. Есть пересадка

Köln - Kiew

27.11.2017 00:00


Poltava25.11.2017 00:00Автовокзал

38 ч. 30 м. Есть пересадка

Mercedes KEB 1001

Kiew - Köln

Köln26.11.2017 14:30Аэропорт Кельн-Бонн, новый терминал 2, Kennedystr.

2,200.00 UAH1,760.00 UAHЗаказать билет

Poltava25.11.2017 00:00Автовокзал

40 ч. Есть пересадка

Kiew - Frankfurt/M

Karlsruhe26.11.2017 16:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

2,300.00 UAH2,070.00 UAHЗаказать билет

Karlsruhe25.11.2017 05:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

43 ч. Есть пересадка

Frankfurt/M - Kiew

27.11.2017 00:00Центр. автовокзал


Kiew25.11.2017 09:00Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)

34 ч. 5 м. Есть пересадка

Kiew - Wien

Klagenfurt26.11.2017 19:05автовокзал возле ж.д.вокзала (Bahnhofplatz)

2,300.00 UAH2,070.00 UAHЗаказать билет

Kiew25.11.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

Kiew - Lwow

Lwow25.11.2017 15:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)


Kiew25.11.2017 09:00Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)

12 ч. Без пересадок

Kiew - Uzhgorod

Uzhgorod25.11.2017 21:00Центральный автовокзал, ул. Станцийна, 2


Kiew25.11.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

13 ч. 40 м. Без пересадок

Kiew - Kraków

Kraków25.11.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )


Kraków25.11.2017 23:55Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )

15 ч. 35 м. Без пересадок

Kraków - Kiew

Kiew26.11.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


тел. UA: (067)3272799, PL: +48(888)124377

Kiew25.11.2017 16:00ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

17 ч. 30 м. Без пересадок

Kiew - Lodz

Lodz26.11.2017 09:30Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205


26 ноября, воскресение

Poltava26.11.2017 00:00Автовокзал

40 ч. Есть пересадка

Kiew - Frankfurt/M

Karlsruhe27.11.2017 16:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала


Karlsruhe26.11.2017 05:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

43 ч. Есть пересадка

Frankfurt/M - Kiew

28.11.2017 00:00Центр. автовокзал

115.00103.50Заказать билет

Rostock26.11.2017 07:10Центральный автовокзал возле ЖД вокзала

40 ч. 50 м. Есть пересадка

Mercedes AA 2707 IC

Rostock - Kiew

28.11.2017 00:00Центральный автовокзал


Kiew26.11.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

Kiew - Lwow

Lwow26.11.2017 15:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)


Kiew26.11.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

13 ч. 40 м. Без пересадок

Kiew - Kraków

Kraków26.11.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )


Kraków26.11.2017 23:55Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )

15 ч. 35 м. Без пересадок

Kraków - Kiew

Kiew27.11.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Lodz26.11.2017 13:40Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205

18 ч. 50 м. Без пересадок

Lodz - Kiew

Kiew27.11.2017 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


27 ноября, понедельник

Bratislava27.11.2017 16:05автовокзал (Новый мост)

23 ч. 35 м. Без пересадок

Wien - Kiew

Kiew28.11.2017 15:40Автостанция Дачная (пр. Победы, 142)


Lodz27.11.2017 13:40Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205

18 ч. 50 м. Без пересадок

Lodz - Kiew

Kiew28.11.2017 08:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


28 ноября, вторник

Köln28.11.2017 07:00Аэропорт Кельн-Бонн, новый терминал 2, Kennedystr.

41 ч. Есть пересадка

Mercedes KEB 1001

Köln - Kiew

30.11.2017 00:00


Karlsruhe28.11.2017 05:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

43 ч. Есть пересадка

Frankfurt/M - Kiew

30.11.2017 00:00Центр. автовокзал


Kraków28.11.2017 23:55Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )

15 ч. 35 м. Без пересадок

Kraków - Kiew

Kiew29.11.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


29 ноября, среда

Poltava29.11.2017 00:00Автовокзал

38 ч. 30 м. Есть пересадка

Kiew - Köln

Köln30.11.2017 14:30Аэропорт Кельн-Бонн, новый терминал 2, Kennedystr.

2,200.00 UAH1,760.00 UAHЗаказать билет

Poltava29.11.2017 00:00Автовокзал

40 ч. Есть пересадка

Kiew - Frankfurt/M

Karlsruhe30.11.2017 16:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

2,300.00 UAH2,070.00 UAHЗаказать билет

Karlsruhe29.11.2017 05:00Центр. автовокзал возле ж/д вокзала

43 ч. Есть пересадка

Frankfurt/M - Kiew

01.12.2017 00:00Центр. автовокзал


Kiew29.11.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

7 ч. 10 м. Без пересадок

Kiew - Lwow

Lwow29.11.2017 15:00Центральный автовокзал (ул. Стрыйская, 109)


Kiew29.11.2017 07:50ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

13 ч. 40 м. Без пересадок

Kiew - Kraków

Kraków29.11.2017 21:30Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )


Kraków29.11.2017 23:55Центр. автовокзал, ул. Босацка 18 ( платформа G17-18 )

15 ч. 35 м. Без пересадок

Kraków - Kiew

Kiew30.11.2017 15:30ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)


Kiew29.11.2017 16:00ж/д вокзал, автостанция Киев ( ул. С. Петлюры 32)

17 ч. 30 м. Без пересадок

Kiew - Lodz

Lodz30.11.2017 09:30Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205


Наши контакты